首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 獅子山隧道收費廣場
獅子山隧道收費廣場
途经路线[19条]
170 (九巴/城巴)
270A (九巴)
270C (九巴)
281B (九巴)
281M (九巴)
281X (九巴)
72X (九巴)
74A (九巴)
80M (九巴)
81C (九巴)
85 (九巴)
85A (九巴)
87B (九巴)
87D (九巴)
89 (九巴)
N170 (九巴/城巴)
N182 (九巴/城巴)
N271 (九巴)
N281 (九巴)
香港89 (九巴)公交车路线
瀝源巴士總站-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共20站
瀝源巴士總站
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
獅子山隧道收費廣場
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
香港89 (九巴)公交车路线
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]-瀝源巴士總站
共21站
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
淘大花園[牛頭角道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
獅子山隧道收費廣場
新田圍邨[獅子山隧道公路]
文化博物館[獅子山隧道公路]
希爾頓中心[沙田正街]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
瀝源巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7